ABTEILUNG FÜR EXPERIMENTELLE GYNÄKOLOGIE UND GEBURTSHILFE

Das Team

Mitarbeiter   
Telefon  
E-Mail
  +49-391/67..  
     
Stellvertretende Leiterin     
PD Dr. rer. nat. Anne Schumacher  17510 anne.schumacher@med.ovgu.de
     
Sekretariat    
Madeleine Strauß 17460 madeleine.strauss@med.ovgu.de
     
PostDoc    
Dr. rer. nat. Mandy Busse 17510 mandy.busse@med.ovgu.de
Dr. rer. nat. Nicole Meyer 17489 nicole.meyer@med.ovgu.de
Dr. med. Lydia Luley 17508 lydia.luley@med.ovgu.de
Dr. med. Anika Oettel 17508 anika.oettel@med.ovgu.de
Dr. rer. nat. Christine Weißenborn 17489 christine.weissenborn@med.ovgu.de
Dr. rer. nat. Violeta Stojanovska 17489 violeta.stojanovska@med.ovgu.de
Dr. Clarisa Santamaría 17489 clarisa.santamaria@med.ovgu.de
     
Labor    
Stefanie Langwisch 17510 stefanie.langwisch@med.ovgu.de
Markus Scharm   17508 markus.scharm@med.ovgu.de
     
Wissenschaftliche Mitarbeiter    
Karoline Sauss 17508 karoline.sauss@st.ovgu.de
Susanne Plenagl 17508 susanne.plenagl@st.ovgu.de
Stefan Lindner 17508 stefan1.lindner@st.ovgu.de
Judith Müller 17508 judith.mueller@st.ovgu.de
Kim-Norina Jutta Campe 17508 norina.campe@st.ovgu.de
Ken Seeska 17508 ken.seeska@st.ovgu.de
Nicole Hinz 17508 nicole.hinz@med.ovgu.de
Philipp Dahlke 17508 philipp.dahlke@st.ovgu.de
Lea Lentz 17508 lea.lentz@st.ovgu.de
Sophie von Lenthe 17508 sophie.vonlenthe@st.ovgu.de
Annika Stutz 17508 annika.stutz@st.ovgu.de
Laura Jeschke 17508 laura.jeschke@st.ovgu.de
Ningjuan Zhang 17508 ningjuan.zhang@med.ovgu.de
     
Gastwissenschaftler    
Nicolás Anselmino 17508  
     
Assoziierte Mitglieder    
PD Dr. med. habil. Stefan Fest 24000 stefan.fest@med.ovgu.de

Letzte Änderung: 02.07.2020 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: